jueves, 6 de octubre de 2011

empleo

LA AGENCIA DE COLOCACION DE LA UNIVERSIDAD DE GRANADA INFORMA DE LA SIGUIENTE OFERTA
DE EMPLEO:

REF: 143/11 PUESTO: COMERCIAL-PLAN CARRERA AGENTE PROFESIONAL

DESCRIPCIÓN

Titulación/es:

RELACIONES LABORALES, ECONOMICAS, EMPRESARIALES, DERECHO Y
RELACIONADAS

Requisitos:

VALORABLES CONOCIMIENTOS DE MARKETING, GESTION COMERCIAL,
LABORALES Y FISCALES, REGIMENES DE LA SEGURIDAD SOCIAL
CONOCIMIENTOS DE LA SITUACION EMPRESARIAL Y COMERCIO DE GRANADA
TRABAJO EN EQUIPO, HABILIDADES DE NEGOCIACION, CAPACIDAD DE
LIDERAZGO, TRABAJO POR OBJETIVOS

Tareas:

Captación de clientes:particulares, empresas; gestión de cartera

Localidad del Puesto: GRANADA

Condiciones Laborales:

CONTRATO MERCANTIL, JORNADA COMPLETA, FIJO+COMISIONES

Imprescindible estar inscrito en la Agencia de Colocación.

Las personas interesadas pueden enviar su C.V. a: empleos@ugr.es
indicando en el asunto del mensaje la referencia 143/11. El Plazo
de Entrega de CV: HASTA 21 DE OCTUBRE DE 2011 A LAS 12:00 HORAS

No hay comentarios:

Publicar un comentario