miércoles, 22 de febrero de 2012

Oferta empleo

Las personas interesadas y que cumplan con los requisitos (ABSTENERSE SI NO SE
CUMPLEN) pueden enviar su C.V, a empleo@ugr.es , indicando en el asunto del
mensaje el nº de referencia de la Oferta 33/12 hasta el 28 DE FEBRERO.

PARA FORMAR PARTE DE LOS PROCESOS DE SELECCIÓN ES IMPRESCINDIBLE ESTAR INSCRITO/A
COMO DEMANDANTE DE EMPLEO EN LA AGENCIA DE COLOCACIÓN DE LA UNIVERSIDAD DE GRANADA

DESCRIPCIÓN OFERTA 33/12.

Puesto: DOCENTES A DISTANCIA Y ON LINE.

Titulación/es:

- FILOLOGÍA ITALIANA
- FILOLOGÍA PORTUGUESA
- DIPL. TURISMO
- DIPL. NUTRICIÓN HUMANA Y DIETÉTICA

Requisitos:
PARA TODOS LOS PUESTOS SE REQUIERE: - CAPACIDAD DE TRABAJO EN EQUIPO
- SERÁ
VALORADA
LA
EXPERIENCIA
DOCENTE.

PARA LOS PUESTOS DE DOCENTES DE ITALIANO Y PORTUGUES, SE REQUIERE NIVEL AVANZADO
DEL IDIOMA.
Tareas:
Tutorización de Acciones Formativas en modalidad a distancia y On line.
Gestiones administrativas de matriculación y atención al alumnado.
Localidad del Puesto:

GRANADA

Condiciones Laborales:

CONTRATO EVENTUAL POR CIRCUNSTANCIAS DE LA PRODUCCIÓN. DURACIÓN 6 MESES.

No hay comentarios:

Publicar un comentario