sábado, 18 de febrero de 2012

OFERTA DE EMPLEO MEDICINA

LA AGENCIA DE COLOCACIÓN DE LA UNIVERSIDAD DE GRANADA PRESELECCIONA CANDIDATOS/AS
PARA PUESTOS DE MÉDICO/A EN CONSULTA DE PARAFARMACIA
Las personas interesadas y que cumplan con los requisitos (ABSTENERSE SI NO SE
CUMPLEN) pueden enviar su C.V, a empleo@ugr.es , indicando en el asunto del
mensaje el nº de referencia de la Oferta 23/12 hasta el 20 DE FEBRERO A LAS 12:00
H.

PARA FORMAR PARTE DE LOS PROCESOS DE SELECCIÓN ES IMPRESCINDIBLE ESTAR INSCRITO/A
COMO DEMANDANTE DE EMPLEO EN LA AGENCIA DE COLOCACIÓN DE LA UNIVERSIDAD DE GRANADA

DESCRIPCIÓN OFERTA 23/12.

Puesto: MÉDICO/A CONSULTA PARAFARMACIA
Titulación/es:

LIC. MEDICINA
Requisitos:
TENER LA CARRERA FINALIZADA
CARNET DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO
Tareas:
Consulta médica en Parafarmacia
Localidad del Puesto:

ROQUETAS DE MAR (ALMERÍA)

Condiciones Laborales:

CONTRATO LABORAL, JORNADA Y SALARIO A NEGOCIAR

Inmaculada Herrador Martinez
Técnica en Gestión de Empleo.
AGENCIA DE COLOCACION DE LA UGR
(Aut. gub. 9900000037)
TFNO: 958- 24 8383

No hay comentarios:

Publicar un comentario