sábado, 18 de febrero de 2012

OFERTA DE EMPLEO TELEOPERADOR/A CON ALEMÁN

LA AGENCIA DE COLOCACIÓN DE LA UNIVERSIDAD DE GRANADA PRESELECCIONA CANDIDATOS/AS
PARA PUESTOS DE TELEOPERADOR/A CON ALEMÁN.
Las personas interesadas y que cumplan con los requisitos (ABSTENERSE SI NO SE
CUMPLEN) pueden enviar su C.V, a empleo@ugr.es , indicando en el asunto del
mensaje el nº de referencia de la Oferta 27/12 hasta el 20 DE FEBRERO A LAS 12:00
H.

PARA FORMAR PARTE DE LOS PROCESOS DE SELECCIÓN ES IMPRESCINDIBLE ESTAR INSCRITO/A
COMO DEMANDANTE DE EMPLEO EN LA AGENCIA DE COLOCACIÓN DE LA UNIVERSIDAD DE GRANADA

DESCRIPCIÓN OFERTA 27/12.

Puesto: TELEOPERADOR/A CON ALEMÁN

Titulación/es:

TITULACIÓN UNIVERSITARIA
Requisitos:
IMPRESCINDIBLE NIVEL NATIVO DE ALEMÁN
NIVEL AVANZADO DE INGLÉS
MENORES DE 30 AÑOS
Tareas:
Atención telefónica a clientes en general y a clientes de Alemania en particular.

Localidad del Puesto:

GRANADA

Condiciones Laborales:

CONTRATO INDEFINIDO Y SALARIO A CONVENIR

Inmaculada Herrador Martinez
Técnica en Gestión de Empleo.
AGENCIA DE COLOCACION DE LA UGR
(Aut. gub. 9900000037)
TFNO: 958- 24 8383

No hay comentarios:

Publicar un comentario