viernes, 2 de marzo de 2012

Oferta de Empleo

Las personas interesadas y que cumplan con los requisitos (ABSTENERSE SI NO SE
CUMPLEN) pueden enviar su C.V, a empleo@ugr.es , indicando en el asunto del
mensaje el nº de referencia de la Oferta 22/12 hasta el 15 DE MARZO.

PARA FORMAR PARTE DE LOS PROCESOS DE SELECCIÓN ES IMPRESCINDIBLE ESTAR INSCRITO/A
COMO DEMANDANTE DE EMPLEO EN LA AGENCIA DE COLOCACIÓN DE LA UNIVERSIDAD DE GRANADA

DESCRIPCIÓN OFERTA 22/12.

Puesto: TÉCNICO/A EN COMERCIO EXTERIOR

Titulación/es:

- LADE, ECONÓMICAS, TRADUCCIÓN E INTERPRETACIÓN, TURISMO...

Requisitos:
- IMPRESCINDIBLE FRANCÉS E INGLÉS AVANZADO (SE REQUIEREN LOS DOS IDIOMAS)

- PERFIL COMERCIAL
- DISPONIBILIDAD PARA VIAJAR AL EXTRANJERO
- HABILIDADES PARA TRABAJAR EN UN CONTEXTO INTERNACIONAL
Tareas:
Investigación de mercados, ventas y seguimiento de clientes en el exterior;
Asistencia a Ferias Internacionales.
Localidad del Puesto:

BENALÚA DE GUADIX

Condiciones Laborales:

CONTRATO POR OBRA O SERVICIO; SALARIO SUPERIOR A 1200 ?; DURACIÓN UN AÑO.

No hay comentarios:

Publicar un comentario