martes, 24 de enero de 2012

Oferta de Empleo

LA AGENCIA DE COLOCACIÓN DE LA UNIVERSIDAD DE GRANADA PRESELECCIONA CANDIDATOS/AS
PARA UN PUESTO DE DIRECCIÓN COMERCIAL Y MARKETING.
Las personas interesadas y que cumplan con los requisitos (ABSTENERSE SI NO SE
CUMPLEN) pueden enviar su C.V, a empleo@ugr.es , indicando en el asunto del
mensaje el nº de referencia de la Oferta 11/12 hasta el 3 DE FEBRERO A LAS 12:00 H.

PARA FORMAR PARTE DE LOS PROCESOS DE SELECCIÓN ES IMPRESCINDIBLE ESTAR INSCRITO/A
COMO DEMANDANTE DE EMPLEO EN LA AGENCIA DE COLOCACIÓN DE LA UNIVERSIDAD DE GRANADA

DESCRIPCIÓN OFERTA 11/12.

Titulación/es:

TITULACIÓN UNIVERSITARIA, (PREFERENTEMENTE EMPRESARIALES,
ECONOMÍA. )
Requisitos:
IMPRESCINDIBLE ALTO CONOCIMIENTO DEL IDIOMA CHINO HABLADO Y ESCRITO, ASÍ COMO DE
LA CULTURA CHINA
SE VALORAN CONOCIMIENTOS FINANCIEROS
HABILIDADES COMERCIALES
Tareas:
Asesoramiento comercial y marketing a la empresa; Atención y venta directa a
personas chinas.
Localidad del Puesto:

ANDÚJAR (JAÉN)

Condiciones Laborales:

CONTRATO A CONVENIR; FORMACIÓN A CARGO DE LA EMPRESA;
SALARIO FIJO (SUPERIOR A 1200 ?) + COMISIONES + VEHICULO + TELEFONO +
VIVIENDA CON TODOS LOS GASTOS.

Inmaculada Herrador Martinez
Técnica en Gestión de Empleo.
AGENCIA DE COLOCACION DE LA UGR
(Aut. gub. 9900000037)
TFNO: 958- 24 8383

No hay comentarios:

Publicar un comentario