jueves, 19 de enero de 2012

Oferta de empleo

LA AGENCIA DE COLOCACIÓN DE LA UNIVERSIDAD DE GRANADA PRESELECCIONA CANDIDATOS/AS
PARA UN PUESTO DE PROFESOR/A DE OPOSICIONES.
Las personas interesadas y que cumplan con los requisitos (ABSTENERSE SI NO SE
CUMPLEN) pueden enviar su C.V, a empleo@ugr.es , indicando en el asunto del
mensaje el nº de referencia de la Oferta 04/12 hasta el 25 DE ENERO A LAS 12:00 H.

PARA FORMAR PARTE DE LOS PROCESOS DE SELECCIÓN ES IMPRESCINDIBLE ESTAR INSCRITO/A
COMO DEMANDANTE DE EMPLEO EN LA AGENCIA DE COLOCACIÓN DE LA UNIVERSIDAD DE GRANADA

DESCRIPCIÓN OFERTA 04/12

Titulación/es:

DIPLOMADOS/AS

Requisitos:
CONOCIMIENTOS SOBRE LA MATERIA A IMPARTIR (INFANTIL, PRIMARIA, MÚSICA, INGLÉS,
ALEMÁN, FRANCÉS, EDUCACIÓN FÍSICA)
DINAMIZACIÓN DE GRUPOS
PERSONA RESPONSABLE Y DINÁMICA
HABER SIDO OPOSITOR/A
CONOCIMIENTOS DE LOS TEMAS ACTUALIZADOS
MÍNIMO DOS AÑOS PREPARANDO OPOSICIONES DE LA MISMA MATERIA A LA QUE SE PRESENTA

Tareas:
Impartición de clases y dinamización de grupos para oposiciones a Maestro/a de
Primaria.
Localidad del Puesto:

GRANADA

Condiciones Laborales:

CONTRATO POR OBRA O SERVICIO; DURACIÓN UN AÑO Y MEDIO; JORNADA PARCIAL

Inmaculada Herrador Martinez
Técnica en Gestión de Empleo.
AGENCIA DE COLOCACION DE LA UGR
(Aut. gub. 9900000037)
TFNO: 958- 24 8383

No hay comentarios:

Publicar un comentario