jueves, 19 de abril de 2012

oferta de empleo

LA AGENCIA DE COLOCACIÓN DE LA UNIVERSIDAD DE GRANADA PRESELECCIONA CANDIDATOS/AS
PARA VARIOS PUESTOS DE FORMADORES/AS EN LA PROVINCIA DE CIUDAD REAL.

Las personas interesadas y que cumplan con los requisitos (ABSTENERSE SI NO SE
CUMPLEN) pueden enviar su C.V, a empleo@ugr.es , indicando en el asunto del
mensaje el nº de referencia de la Oferta 56/12 hasta el 17 DE ABRIL.

PARA FORMAR PARTE DE LOS PROCESOS DE SELECCIÓN ES IMPRESCINDIBLE ESTAR INSCRITO/A
COMO DEMANDANTE DE EMPLEO EN LA AGENCIA DE COLOCACIÓN DE LA UNIVERSIDAD DE GRANADA

DESCRIPCIÓN OFERTA 56/12.

Puesto: FORMADORES/AS PROVINCIA CIUDAD REAL

Titulación/es:

- ENFERMERÍA, PSICOLOGÍA, PSICOPEDAGOGÍA, TRABAJO SOCIAL,
EDUCACIÓN SOCIAL, FISIOTERAPIA.

Requisitos:
- IMPRESCINDIBLE EXPERIENCIA DOCENTE, IMPARTIENDO FORMACIÓN
- EXPERIENCIA PROFESIONAL AL MENOS DE DOS AÑOS EN EL SECTOR

- RESIDENCIA O POSIBILIDAD DE RESIDIR EN LA PROVINCIA DE CIUDAD REAL
Tareas:
Impartir los siguientes cursos: - Cuidador/a de personas dependientes (personas con
discapacidad ffísica e intelectual); - Auxiliar de ayuda a domicilio e Instituciones
Sociales; - Igualdad de oportunidades; - Nuevas tecnologías de la Información y
comunicación; - Prevención de riesgos laborales; - Manipulador de alimentos; - No
discriminación y lucha contra la exclusión social; - Cuidados y Respeto al medio
ambiente.

Localidad del Puesto:

CIUDAD REAL

Condiciones Laborales:

CONTRATO EVENTUAL POR CIRCUNSTANCIAS DE LA PRODUCCIÓN; DURACIÓN UN AÑO Y
SALARIO A CONVENIR.

No hay comentarios:

Publicar un comentario