viernes, 4 de noviembre de 2011

OFERTA DE EMPLEO TELEOPERADOR/A (CON PORTUGUÉS)

Las personas interesadas y que cumplan con los requisitos (ABSTENERSE SI NO SE
CUMPLEN) pueden enviar su C.V, a empleo@ugr.es , indicando en el asunto del
mensaje el nº de referencia de la Oferta 152/11 hasta el 8 DE NOVIEMBRE DE 2011.

PARA FORMAR PARTE DE LOS PROCESOS DE SELECCIÓN ES IMPRESCINDIBLE ESTAR INSCRITO/A
COMO DEMANDANTE DE EMPLEO EN LA AGENCIA DE COLOCACIÓN DE LA UNIVERSIDAD DE GRANADA

DESCRIPCIÓN OFERTA 152 /11.

Titulación/es:

TITULACIÓN UNIVERSITARIA

Requisitos:

IMPRESCINDIBLE BILINGÜE PORTUGUÉS
WINDOWS A NIVEL DE USUARIO
GANAS DE TRABAJAR, TENACIDAD, SIMPATÍA, FLUIDEZ VERBAL
NO ES NECESARIA LA EXPERIENCIA

Tareas:

Ofrecer un producto dirigido a sector de comercio en general
y venderlo.

Localidad del Puesto:

GRANADA

Condiciones Laborales:

CONTRATO POR OBRA O SERVICIO; JORNADA PARCIAL DE 12 HORAS/SEMANA;
SALARIO 305 ? EUROS. + INCENTIVOS.

No hay comentarios:

Publicar un comentario